494
Três salvinhas e caixa redonda com tampa
Estimativa
40 - 60
3 Março 2016
Valor de Martelo
Decorações relevadas diversas
Contrastes variados
(sinais de uso)
Diam.: 10,5 cm (maior)
106 g