149
Três salvas de tamanhos decrescentes
Estimativa
350 - 450
11 Outubro 2012
Valor de Martelo
Em prata portuguesa perlada
contrastes Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49)
(defeitos)
Diam.:30,5cm
1171g