535

Três saleiros com colheres

Estimativa

6 Junho 2023

Em prata
Dinamarqueses
séc. XX (anos 70)
Marca de garantia de teor e marcados GEORG JENSEN
Sem marcas portuguesas ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c)
(sinais de uso)

2,5x7,5x5 cm
103 g