815
Três putti brincando com cesto de flores
Charles Raphael Peyre (1872-1949)
Estimativa
1.800 - 2.200
10 Dezembro 2020
Valor de Martelo
Escultura em bronze
Assinada
França, séc. XIX/XX
45x39 cm