325
Três caixas
Estimativa
100 - 150
20 Março 2023
Valor de Martelo
Em prata de 800/000 e de 833/000
Decorações estampadas, cinzeladas e gravadas com motivos florais e monogramadas
Séc. XIX/XX
Marcas de garantia de teor e contrastes diversos
(sinais de uso)
8,5x6 cm
223 g