Leilão 126 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

325

Três caixas

Estimativa

100 - 150

20 Março 2023

Em prata de 800/000 e de 833/000
Decorações estampadas, cinzeladas e gravadas com motivos florais e monogramadas
Séc. XIX/XX
Marcas de garantia de teor e contrastes diversos
(sinais de uso)

8,5x6 cm
223 g