Leilão 103 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

900

Tremó D. Maria

Estimativa

1.200 - 1.800

10 Dezembro 2020

Em madeira pintada com decoração entalhada e dourada
Reserva com pintura a óleo sobre cobre representando paisagem com casario
Tampo em pedra mármore
Portugal, séc. XVIII/XIX

255x93x46 cm