15
Tremó ao gosto Império
Estimativa
15 Março 2022
Valor de Martelo
Em mogno e pau-cetim
Com aplicações em bronze patinado
Tampo em pedra mármore
Portugal, séc. XIX
(faltas, defeitos, sinais de uso)
228x92x47 cm