Leilão 75 Antiguidades e Obras de Arte

452

Trecho da Louzã

Carlos Reis (1864-1940)

Estimativa

5.000 - 10.000

15 Março 2018

Óleo sobre madeira
Assinado

14,5x21 cm

Autenticado no verso-"Original de Carlos Reis, autenticado por João Reis 9-11-964"
Galeria de São Bento