29
"Treatment (Wien, November 2011)"
Thomas Zipp (n. 1966)
Estimativa
4.500 - 6.000
8 Julho 2020
Valor de Martelo
Fotografia a cores pintada
Assinada e datada 12 no verso da moldura
62,5x52,5 cm
Com etiqueta da Galeria Guido W. Baudach, Berlim.