29

"Treatment (Wien, November 2011)"

Thomas Zipp (n. 1966)

Estimativa

4.500 - 6.000

8 Julho 2020

Fotografia a cores pintada
Assinada e datada 12 no verso da moldura

62,5x52,5 cm

Com etiqueta da Galeria Guido W. Baudach, Berlim.

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação