571
Travessa recortada
Estimativa
100 - 150
19 Dezembro 2023
Valor de Martelo
Em faiança
Decoração a azul "Ramo de morangueiro"
Portugal, séc. XVIII
(sinais de uso)
32,5x34 cm
Cerâmicas