495
Travessa recortada
Estimativa
250 - 300
28 Maio 2024
Valor de Martelo
Em porcelana da China para exportação
Decoração policromada e dourada com esmaltes da Família Rosa representando flores
(cabelo e esbeiçadelas)
31x39 cm