569
Travessa recortada
Estimativa
80 - 120
16 Julho 2019
Valor de Martelo
Em faiança de Estremoz
Decoração policromada representando paisagem com casario
Portugal, séc. XIX
(restauro)
23x31,5 cm
Cerâmicas