488
Travessa recortada
Estimativa
19 Dezembro 2023
Valor de Martelo
Em porcelana da China para exportação
Com decoração policromada e dourada representando flores
(pequenas esbeiçadelas, pequenas faltas no vidrado e desgaste na decoração e no dourado)
27x34,5 cm