Leilão 93 Antiguidades e Obras de Arte

119

Travessa recortada

Estimativa

300 - 400

10 Dezembro 2019

Decoração dourada e com esmaltes da Família Rosa representando paisagem com figura montada em búfalo de água e patos
(restauro a aba)

25,5x33 cm