Leilão 35 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

278

Travessa recortada

Estimativa

7 Outubro 2014

Decoração policromada e dourada "folha de tabaco" com pavões e esquilos
(restaurada e com esbeiçadelas)

32x36,5 cm