299
Travessa peixeira
Estimativa
900 - 1.200
19 Outubro 2022
Valor de Martelo
Fundo liso, aba recortada com aplicação de friso de vincos
Contraste Águia 916/1000 (1938-1984) e de ourives da mesma época
Gravado "Guia"
Indicação de 1º Título
54,5x29 cm
1701 g