Leilão 112 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

1153

Travessa peixeira

Estimativa

14 Dezembro 2021

Em prata peruana, séc. XIX/XX
Fundo liso bordo recortado gravado com friso vegetalista
Indicação de 900/1000
Sem marcas de contraste ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, Artº. 2, nº2, alínea c

55x28 cm
1160 g