125
Travessa oval recortada
Estimativa
2.500 - 3.000
27 Junho 2017
Valor de Martelo
Decoração policromada e dourada com esmaltes da Família Rosa conhecido por serviço "princesinha" representando ao centro vista de jardim com figura feminina
Aba decorada a azul e dourado com motivos vegetalistas e cabaças
26,5x33,5 cm