228
Travessa oval
Estimativa
900 - 1.200
25 Outubro 2023
Valor de Martelo
Em prata de 833/000
Friso com decoração gomada e decoração gravada
Contraste do Porto (1938-1984)
(sinais de uso)
52x39,5 cm
1648 g