718
Travessa oval
Estimativa
700 - 1.000
12 Julho 2018
Valor de Martelo
Lisa com bordo gomado
Contraste Águia 916 do Porto (1938-1984), de ourives da mesma época e assinada Sarmento
(sinais de uso)
Comp.: 50,2 cm
1786 g