271
Travessa oval
Estimativa
7 Outubro 2015
Valor de Martelo
Bordo recortado
Contraste Águia de Lisboa (1938-1984), de ourives e 1ºTítulo
(sinais de uso, pequenos defeitos)
Comp.: 50 cm
1738 g