Leilão 89 Antiguidades e Obras de Arte

706

Travessa oval

Estimativa

460 - 520

16 Julho 2019

Em prata europeia
Fundo liso , bordo recortado, vincado decorado com conchas relevadas
Contraste da Bélgica 835/000 Sé. XIX/XX e de fabricante Louis Wolfers
(sinais de uso)

Comp.: 49,5 cm
1430g