706
Travessa oval
Estimativa
460 - 520
16 Julho 2019
Valor de Martelo
Em prata europeia
Fundo liso , bordo recortado, vincado decorado com conchas relevadas
Contraste da Bélgica 835/000 Sé. XIX/XX e de fabricante Louis Wolfers
(sinais de uso)
Comp.: 49,5 cm
1430g