263

Travessa oval

Estimativa

900 - 1.200

19 Outubro 2016

Em esmalte
Decoração policromada com flores tendo ao centro reserva com cena de exterior do quotidiano chinês
(craquelé e pequenos restauros)

24,5x34 cm