263
Travessa oval
Estimativa
900 - 1.200
19 Outubro 2016
Valor de Martelo
Em esmalte
Decoração policromada com flores tendo ao centro reserva com cena de exterior do quotidiano chinês
(craquelé e pequenos restauros)
24,5x34 cm