274
Travessa oval
Estimativa
7 Outubro 2015
Valor de Martelo
Decoração lisa, friso perlado
Contraste Águia do Porto, de ourives J.J. Monteiro, 1º título e assinada Guia-Lisboa
Comp.: 55,5 cm
2216 g