Leilão 112 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

1073

Travessa oval

Estimativa

380 - 550

14 Dezembro 2021

Fundo cinzelado com folhagens e volutas
Aba vincada e recortada
Contraste do Porto, Águia 833/000 em uso de 1938 a 1985 e de ourives da mesma época

Comp.: 47 cm
1319 g