449
Travessa oitavada
Estimativa
28 Junho 2017
Valor de Martelo
Decoração policromada e dourada com esmaltes da Família Rosa representando grinaldas e armas de família europeia ao centro com a divisa "BECTT TENAX"
(cabelo)
20x28,5 cm