209
Travessa oitavada
Estimativa
900 - 1.200
11 Outubro 2017
Valor de Martelo
Em esmalte policromado sobre cobre representando figuras num jardim
China, séc. XVIII/XIX
(restauros e defeitos)
21,5x30 cm