57

Travessa oitavada

Estimativa

900 - 1.200

5 Julho 2016

Decoração policromada e dourada representando, ao centro, figuras orientais num jardim
Aba com decoração a azul sob vidrado representando enrolamentos e flores, e policromada, dourada e rouge-de-fer representando motivos vegetalistas

25,5x32,5 cm