487
Travessa oitavada
Estimativa
28 Maio 2024
Valor de Martelo
Em porcelana da China para exportação
Decoração policromada com esmaltes da Família Rosa representando paisagem com galos e flores
(esbeiçadelas)
24,5x33,5 cm