Leilão 30 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

89

Travessa oitavada

Estimativa

120 - 180

28 Abril 2014

Decoração a azul e branco representando jardim ao centro com pássaros e borboletas
Aba recortada decorada com flores e folhas
(aba com dois cabelos e dois restauros)

29x37 cm