Leilão 132 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

499

Travessa funda recortada

Estimativa

300 - 600

26 Outubro 2023

Em porcelana da China para Exportação
Decoração a azul representando flores e outros motivos vegetalistas
(partida e colada na aba, esbeiçadelas e cabelos)

30,5x38 cm