32
Travessa funda oitavada
Estimativa
250 - 350
28 Abril 2015
Valor de Martelo
Em Porcelana da China
Decorada a azul representando cesta com flores, rio e motivos vegetalistas
(cabelo e esbeiçadela)
28x37 cm