Leilão 43 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

32

Travessa funda oitavada

Estimativa

250 - 350

28 Abril 2015

Em Porcelana da China
Decorada a azul representando cesta com flores, rio e motivos vegetalistas
(cabelo e esbeiçadela)

28x37 cm