377
Travessa de ovos quentes
Estimativa
420 - 620
11 Dezembro 2018
Valor de Martelo
Em prata inglesa
Salva recortada com duas asas e quatro pés, copos destacáveis recortados e quatro colheres
Marcas de Sheffield para 1917 e de ourives Walker & Hall, colheres com marcas diferentes
(sinais de uso)
545 g