59

Travessa Art Deco

Estimativa

220 - 240

22 Novembro 2022

França
Em forma de naveta com decoração geométrica e de flores estilizadas sobre fundo mate, assente em 4 pés de enrolamentos
Marcado por extenso Rame L Pa sobre a aba
(em bom estado, sinais de uso)

Comp.: 41,8 cm

Proveniência: Coleção GEORGES TERZIAN