59
Travessa Art Deco
Estimativa
220 - 240
22 Novembro 2022
Valor de Martelo
França
Em forma de naveta com decoração geométrica e de flores estilizadas sobre fundo mate, assente em 4 pés de enrolamentos
Marcado por extenso Rame L Pa sobre a aba
(em bom estado, sinais de uso)
Comp.: 41,8 cm
Proveniência: Coleção GEORGES TERZIAN