154
Travessa
Estimativa
17 Maio 2016
Valor de Martelo
Em esmalte policromado sobre metal amarelo
Decoração com padrão floral sobre fundo rosa, representando ao centro reserva com cena do quotidiano chinês
China, séc. XIX
21x30 cm