695
Travessa
Estimativa
16 Julho 2019
Valor de Martelo
Base lisa, rectangular com cantos arredondados, decorada com fino friso de godrões no bordo
Contraste de Lisboa, Águia 916/000 e de ourives da mesma época
Indicação de 1º Título e Ourivesaria Sarmento
48x31 cm
1835g