Leilão 89 Antiguidades e Obras de Arte

695

Travessa

Estimativa

16 Julho 2019

Base lisa, rectangular com cantos arredondados, decorada com fino friso de godrões no bordo
Contraste de Lisboa, Águia 916/000 e de ourives da mesma época
Indicação de 1º Título e Ourivesaria Sarmento

48x31 cm
1835g