144

Travessa

Estimativa

200 - 250

22 Novembro 2022

Porcelana Chinesa de exportação
Decoração policromada com escudo armorial com chita, elefante e cartela com inscrição
Aba decorada com motivos florais
Dinastia Qing, séc. XIX

30x24 cm