144
Travessa
Estimativa
200 - 250
22 Novembro 2022
Valor de Martelo
Porcelana Chinesa de exportação
Decoração policromada com escudo armorial com chita, elefante e cartela com inscrição
Aba decorada com motivos florais
Dinastia Qing, séc. XIX
30x24 cm