712
Travessa
Estimativa
300 - 400
16 Julho 2019
Valor de Martelo
Base oval, com aba vincada e recortada decorada com friso de godrões no bordo
Contraste de Lisboa, Águia 833/000 e de ourives da mesma época
31x21.5 cm
664g