829
Travessa
Estimativa
500 - 700
29 Setembro 2021
Valor de Martelo
Em prata italiana, séc. XX
Bordo recortado com friso gravado
Remarcada Águia 833/1000
Assinada "Celestini"
27,5x40 cm
1185 gr.