1010
Toucador romântico
Estimativa
16 Julho 2024
Valor de Martelo
Em mogno
Coluna torneada com tampo basculante e suporte para castiçais
Portugal, séc. XIX (2ª metade)
(sinais de uso)
145x52x40 cm