104
Toucador de mesa Arte Nova
Estimativa
3.000 - 4.000
20 Março 2023
Valor de Martelo
Em madeira entalhada com aplicações em tartaruga, marfim e madrepérola
Espelho central com uma gaveta
Datado no verso 1908
73x70x31 cm