598
Toucador D. José/ D. Maria
Estimativa
15 Abril 2021
Valor de Martelo
Folheado a pau-santo e pau-cetim
Interior com divisórias e espelho
Puxadores em bronze
Portugal, séc. XVIII
(faltas, defeitos e restauros)
72x83x40 cm