100

"Torre"

Rafael Canogar (n. 1935)

Estimativa

6.000 - 8.000

20 Fevereiro 2019

Óleo e acrílico sobre papel artesanal e balsa
Assinado e datado 09

100x70 cm

"Rafael Canogar. 75 Años/75 Obras", Centro de Congressos da Alfândega do Porto, Porto, 2010, Cat. p. 219.