195
"Torony"
Victor Vasarely (1906-1997)
Estimativa
3.500 - 4.500
15 Novembro 2023
Valor de Martelo
BASF Luren sobre aluminío
Assinado frente
Assinado, datado Agosto de 72 e numerado 3/8 em etiqueta no verso
Ed. Pyra AG
95x95 cm