12
Marinhas com barcos
Tomáz de Mello Júnior (XIX-XX)
Estimativa
2.000 - 2.500
22 Abril 2013
Valor de Martelo
Três aguarelas sobre papel
Uma assinada
(Emolduradas em conjunto)
21x13 cm; 12x8 cm